"День матери"

23.11.2018

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. Очень интересно прошла неделя, посвященная дню матери. В течение недели ребята рассказывали о своих мамах, подбирали ласковые слова, слушали песни о маме, своими руками сделали мамочкам подарок - поздравительную открытку. Завершающим "штрихом" стала стенгазета с фотографиями мам с их детками.

Родители воспитанников были приятно удивлены и тронуты!