Конкурс чтецов, посвященный «Дню матери»

21.11.2017

21 ноября 2017  года в нашем детском саду  прошел конкурс  чтецов, посвященный Дню матери «Милой мамочке моей посвящается».

Мама! Какое прекрасное слово, это первое слово, которое произносит человек.

В России  День Матери отмечать стали сравнительно недавно, хотя по сути - это праздник вечности:                                                                          из поколения в поколение для каждого  « мама» – главный человек.

На конкурс  было заявлены  дети подготовительной группы. Ребята вместе с педагогами подготовили стихи про маму. В торжественной обстановке нарядные конкурсанты  выходили в центр зала и выразительно читали стихи своим мамам, которые дарят им  любовь, добро, нежность и ласку.

Юных чтецов поддерживали педагоги и сверстники аплодисментами.  Члены жюри  пожелали детям дальнейших творческих успехов.

Каждый конкурсант  получил грамоту  и сладкий приз.