"Маленькие почемучки"

17.05.2018

17 мая в нашем саду проходил  интеллектуальный конкурс «Маленькие почемучки», в котором приняли участие дети 6 подготовительных групп из двух корпусов. На нем дети раскрыли  свои знания, умения, творческие способности, проявили смекалку и сообразительность при решении интересных непростых заданий для самых умных и любознательных ребят. В результате конкурса команда гр. «Березка» заняла I место и участвовала в составе сборной команды в конкурсе «Маленькие почемучки» на окружном уровне (21 мая), заняв и там призовое 2 место, продолжив соревнования среди городских команд (24 мая). Победу нашей команде принесли: Бугаева Мария (гр. «Березка»), Сипель Константин (гр. «Знай-ка»), Сафина Алиса (гр. «Полянка»). Ребята, так держать!