"Разноцветная неделя"

- Что же это за неделя?

Вы не знаете? Расскажем!

Это дело — не безделье.

Все цвета мы вам покажем.

С 21 по 25 января 2019 года в нашем детском саду прошла «Разноцветная неделя».

Итак, что же это такое – Разноцветная неделя? Это такая неделя, каждый день которой – от понедельника до пятницы – посвящён какому-нибудь цвету.

В гардеробе каждого ребёнка и педагога  присутствовала одежда соответствующего цвета, цвет нашёл отражение в символе каждого дня, в нашем меню; в поделке или рисунке, которые остались на память о каждом цветном дне. Ежедневно проводились развлечения, где дети встречались с любимыми героями, играли, танцевали, пели.

Безусловно, наш разноцветный праздник удался. Все участники получили массу положительных эмоций, приобрели новые знания и умения.

На память о Разноцветной неделе нам остались замечательные работы, яркие фотографии и очень приятные воспоминания.