Свидетельство о Государственной аккредитации
Свидетельство о государственной аккредитации отсутствует, поскольку в соответствии с ч. 1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - "государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам в соответствии с образовательными стандартами".

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности

Выписка из реестра лицензий