Основные сведения

Полное наименование - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 города Тюмени.

Сокращенное наименование - МАДОУ д/с № 42 города Тюмени.

Дата создания детского сада:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 города Тюмени создано на основании распоряжения Администрации города Тюмени от 27.11.2007 № 1665-рк «О создании муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений».

Дата внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц – 19 декабря 2007 года.

На основании распоряжения Администрации города Тюмени от 29.05.2012 № 237-рк Учреждение реорганизовано путем присоединения к нему муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей города Тюмени.

Учредитель:

Учредителем детского сада является муниципальное образование городской округ город Тюмень. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ город Тюмень осуществляет департамент образования Администрации города Тюмени.

Адрес: город Тюмень, ул. Республики, д.17

Телефон приемной: 46-13-40

График работы: пн-чт: 8.45-18.00, пт: 9.00-17.00, обед: 13.00-14.00.

Адрес сайта в сети интернет: http://depedu.tyumen-city.ru

E-mail: education@tyumen-city.ru

Структура департамента образования Администрации города Тюмени

Место нахождения детского сада:

Место нахождения (юридический и почтовый адрес): 625007, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Депутатская, дом 129А.

Фактический адрес (место осуществления образовательной деятельности):

1 корпус: город Тюмень, улица Депутатская, дом 129А.

2 корпус: город Тюмень, улица Союзная, дом 131.

3 корпус: город Тюмень, улица В.Бахарева, дом 5

Представительства и филиалы отсутствуют.

Режим и график работы детского сада:

Детский сад работает по шестидневной неделе. Основные общеобразовательные программы дошкольного образования реализуются по пятидневной учебной неделе.

В субботние дни организуются консультации, индивидуальная работа с детьми, работа кружков и клубов, дополнительные образовательные и иные услуги, работа консультационно-методического пункта.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.

Максимальная длительность пребывания детей в детском саду - 12 часов.

Ежедневный график работы: с 07:00 до 19:00 – основные группы.

Контактные телефоны:

8 (3452) 36-98-44 заведующий, медицинский работник

Факс: 8 (3452) 64-41-88 бухгалтерия

Адрес электронной почты: ds42tyumen@mail.ru

ds42tyumen@mail.ru

НОВОСТИ ИЮНЯ
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ В ДОУ
Юный математик
Фруктовый шахматный турнир
Шоколадный шахматный турнир
Уроки памяти
Праздник - дефиле "Шляпы разные нужны, шляпы всякие важны"