29.05.2017 НОВОСТИ МАЯ

Новости мая

Вот и закончился последний весенний месяц май. Начался месяц с великого праздника  - День Победы! Мы узнали много нового и интересного о своем городе и о людях, которые работали в тылу и воевали за мирное небо. На параде, организованном в детском саду, дети слушали стихи и пели военные песни, а в завершении праздника запустили шары в небо.

В мае месяце были проведены беседы о безопасности на дорогах города, о правилах поведения на улицах города. Мы разучили стихотворение "Светофор", сделали к этому стихотворению рисунок.

Много времени проводили на улице  свежем воздухе, играли в подвижные и хороводные игры, а когда выпадали дождливые дни.

В нашей группе прошло родительское собрание, где были подведены итоги года.