30.09.2016 СЕНТЯБРЬСКИЕ НОВОСТИ

30.09.2016

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

Первый осенний месяц – сентябрь  начался  с прекрасного праздника – День Знаний! На праздник к нам пришли герои из любимых сказок, которые веселили, шутили и играли вместе с нами. Затем мы загадали самые сокровенные желания  и отпустили шары в небо.

В сентябре вместе с детьми беседовали о наступившем времени года. Очень интересно и познавательно прошел этот месяц  для детей, много рисовали, лепили,   дети  пытались передать тему осени в своих  рисунках и творческих работах. Познакомились с новыми художественными произведениями, узнали много нового и интересного.

В нашей группе «Дочки-сыночки», в начале месяца, прошел день  открытых дверей для воспитателей нашей области, для которых мы с нашими детками показали прогулку «Находилки», мы искали интересные камушки, веточки, семена, играли с ними, выкладывали «солнышко», «тучки», «капельки дождя».

С участием родителей в нашей группе была организована выставка «Дары Осени – овощная мозаика»».

Выражаем большую благодарность родителям за участие в этой выставке и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!