31.10.2016 НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

31.10.2016

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Вот и подошел к концу второй месяц осени - октябрь. А начался он с праздника «День пожилого человека», где дети совместно с родителями участвовали в акции «Золотая осень» и творили своими руками талисман «Матрешку». Выражаем, огромную, благодарность родителям принявшим участие в мероприятии.

Уже не первый раз наши родители мастерят своими руками работы на Городские и областные конкурсы. Вот и в этот раз наши родители совместно с детьми приняли участие в конкурсе «Что прячется в лукошке». Благодарим за сотрудничество!

Этот месяц нам еще запомнился первым снегом, мы дружно лепили снеговика, дети очень радовались, играли и веселились.

В рамках Недели Здоровья в нашей группе прошло спортивное развлечение «В гостях у Доктора Айболита», в гости приходили герои: Доктор Айболит и Грязнуля. Дети играли и соревновались, отвечали что полезно, а что вредно для здоровья.

26 октября в нашей группе прошел праздник «Здравствуй, Осень!» дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали.