ИЮНЬСКИЕ НОВОСТИ

29.06.2016

Вот и наступило долгожданное теплое - лето. Июнь  начался с детского веселого  праздника «День защиты детей» - дети участвовали в празднике: пели, танцевали, веселились в гости приходили клоуны.

В группе прошел городской день открытых дверей «Здоровое лето в детском саду». Дети путешествовали и познавали много интересного: помогали ежику сделать колючки, играли с зонтиком, экспериментировали с цветными лужами.

Дети узнали о главном празднике страны «Дне России». Под руководством воспитателя раскрашивали флаги, закрепляли цвета на флаге.

Еще в нашем детском саду прошел конкурс шляп: «Шляпы разные нужны, шляпы разные важны!». Выражаем благодарность и огромное СПАСИБО родителям наших малышей,  за творчество, фантазию и активное участие в конкурсе.