НОВОСТИ ЯНВАРЯ

31.01.2019

В январе в нашем детском саду прошли Рождественский Колядки. К нам в группу  приходили ряженые, колядовщики - дети из подготовительных групп. Они пели и рассказывали веселые колядки, а мы вместе с ними пели и танцевали.

В группе прошел творческий проект «Разноцветная неделя», детям очень понравилось. Мы каждый день приходили в одежде разного цвета: понедельник – в красной, во вторник – в жёлтой, в среду – в зелёной, в четверг – в синей, в пятницу – были как радуга – разноцветные. Заключительным мероприятием было то, что мы все дружно сделали коллективную газету «Радуга в нашем городе» и узнали, что чёрная краска нам очень нужна, и у нас у группе много предметов чёрного цвета, и даже есть чёрные животные.