Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш».

06.06.2022, 109 просмотров.

Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш».

С апреля 2022 по июнь 2022 года проходила Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш». В программу окружных соревнований для дошкольников входило несколько мероприятий: «Весёлые старты», «Легкая атлетика», «Мини-футбол», «Семейные старты». Наше учреждение приняло участие во всех соревнованиях, участвовали дети старшей и  подготовительной группы, родители воспитанников. Соревнования проводились с целью приобщить детей к занятиям физической культурой и спортом, а также популяризации и пропаганды здорового образа жизни и активного семейного отдыха в городе Тюмени. Ну, и конечно, показать лучший результат по городу. Соревнования проводились в разные дни. Участники приходили с хорошим настроением и боевым духом. Дети достойно показали себя на соревнованиях. После вручались дипломы за участие. Участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.