1сентября - День знаний!

01.09.2021, 150 просмотров.

1сентября  - День знаний!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально: дети пели песни, танцевали, играли в игры, встретились с клоунами  «Ах» и «Ох".
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!

Осень к нам стучится в двери.
                                                                  Все, вы, детки повзрослели.
                                                                 Праздник этот — Знаний день.
                                                                    И учится нам не лень.

Вы — отличные ребята,
                                                                       С вами заниматься рады.
                                                                        Научим и покажем,
                                                                     О многом вам расскажем.

Вас лишь просим, не болейте!
                                                                       И, на слово нам поверьте:
                                                                     Все нам, вместе, по-плечу.
                                                                     Скажем знаниям: «Лечу!»