Космическое путешествие

14.04.2021, 189 просмотров.

Космическое путешествие

Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин! Сегодня 12 апреля 2021 года отмечается 60 лет со дня первого полёта человека в космос. Мы тоже не стали исключением и отправились в спортивно-музыкальное путешествие по космическим просторам вместе с Лунной звездой, где  встретились с инопланетянином Зёмой, погуляли по кратерам Луны, посмотрели парад планет, выполняли интересные задания от героев, а в конце путешествия станцевали в невесомости.