Страница учителя – логопеда

Бокта Юлия Эдуардовна (3 корпус)

Давайте, познакомимся! Меня зовут Бокта Юлия Эдуардовна. В 2020 году закончила Уральский Государственный Педагогический Университет по специальности «Олигофренопедагогика», а также прошла курсы переквалификации по специальности «Логопедия». Образование высшее (бакалавриат). Я считаю, что каждый ребенок особенный это и отличает нас от других! Буду ждать Вас на индивидуальные консультации, и рада, если на моей страничке вы найдете для себя что-то полезное, интересное и увлекательное! Желаю успехов Вам и вашим детям!

Ходарева Юлия Викторовна (2 корпус)

Давайте познакомимся!

Меня зовут Ходарева Юлия Викторовна. Я работаю в детском саду уже более восьми лет. В 2011 году закончила Тюменский государственный университет по специальности "Логопедия". Образование выcшее (специалист). Общий стаж работы свыше 12 лет. Я считаю, что каждый ребенок индивидуален и талантлив по-своему, нужно лишь разглядеть) Жду Вас на индивидуальные консультации!

Также вы можете написать свой вопрос на почту Khodareva-logoped@yandex.ru

Буду очень рада, если на моей страничке вы найдете для себя что-то полезное, интересное и увлекательное. Вкладки по интересующим темам систематически пополняются. Желаю успехов Вам и деткам!