ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!

26.04.2018

Театр для ребёнка – это всегда праздник, яркие, незабываемые впечатления. Выражение «Сказочный мир детства» - не пустые слова. В жизни ребёнка присутствует сказка со своими добрыми героями, превращениями и волшебными предметами. Сказка близка и понятна детям, а воплощение фантазий и отражение своего мироощущения они находят в театре. Для обеспечения совместной и самостоятельной театрализованной деятельности детей в группе создали «уголок сказки». В целях реализации индивидуальных интересов, склонностей и потребностей дошкольников предметно-пространственная среда должна обеспечивать право и свободу выбора каждого ребёнка на любимое занятие или на театрализациюлюбимого произведения. Поэтому мы, педагоги, совместно с родителями постарались создать различные виды театров, которые и предлагаем вашему вниманию.