29.11.2016.НОВОСТИ НОЯБРЯ

29.11.2016

НОВОСТИ НОЯБРЯ

Вот и прошел последний  месяц осени. Ноябрь подготовил нас к зиме своими морозными деньками. Но нас согревала теплая дружеская обстановка в группе. Вместе с детьми играли в подвижные игры, настольные игры, речевые игры, выполняли коллективные работы.

Интересно и познавательно проходила  образовательная деятельность. Дети узнали об истории происхождении бумаги и провели исследовательские опыты.

Родители наших воспитанников изготовили для детей нетрадиционный инвентарь в спортивный уголок, который вызвал большой интерес, дети играют с большим удовольствием. За помощь в изготовлении благодарим родителей: Швецову Татьяну Павловну, Пешкову Екатерину Игоревну.

Вместе с детьми готовились к замечательному празднику "День матерей России" учили стихи, каждый их детей нарисовал портрет своей любимой мамочки.