31.10.2016 НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

31.10.2016

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Вот и подошел к концу второй месяц осени - октябрь. А начался он с праздника «День пожилого человека», где дети совместно с родителями участвовали в акции «Золотая осень» и творили своими руками талисман «Матрешку». Выражаем, огромную, благодарность родителям принявшим участие в мероприятии.

Уже не первый раз наши родители мастерят своими руками работы на Городские и областные конкурсы. Вот и в этот раз мама Голубятникова Алексея мастерила на областной конкурс творческих работ, посвященный международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева, поделку из лоскутного шитья, «Шахматная ярмарка»,  огромное спасибо Голубятниковой Татьяне Юрьевне.

Этот месяц нам еще запомнился первым снегом, мы дружно лепили снеговика, дети очень радовались, играли и веселились.

В рамках Недели Здоровья в нашей группе прошло спортивное развлечение «В гостях у Доктора Айболита», в гости приходили герои: Доктор Айболит и Грязнуля. Дети играли и соревновались, отвечали что полезно, а что вредно для здоровья.

26 октября в нашей группе прошел праздник «Здравствуй, Осень!» дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали.