НОВОСТИ АПРЕЛЯ

25.04.2018

Апрель месяц выдался у нас очень насыщенным.

Дети совместно с родителями организовали в группе «Чудо огород». Вместе мастерили интересные фигуры для огорода. Объявляем благодарность родителям принявшим участие: Одинцевой Наталье Вячеславовне, Стадник Надежде Владимировне, Федотовой Анастасий Александровне.

В рамках Дня Смеха – 1 апреля был проведен для детей праздник. К нам в гости приходила Пеппи Длинный Чулок она играла, веселила, танцевала, участвовали в конкурсах с детьми.

В апреле прошла традиционная неделя Театра. Дети готовились и показывали спектакль: «Федорино горе - на новый лад» для детей группы «Буратино».

В рамках Дня космонавтики 12 апреля, в нашей группе прошел тематический день «Космос и дети». Дети рисовали космонавтов, ракеты. А в спортивном зале детей встречал Лунатик, который пригласил детей в «Большое космическое путешествие».