НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

25.12.2018

Закончился первый зимний месяц. Декабрь был очень богат на мероприятия, и конкурсы. Его мы провели очень весело, интересно и познавательно. Дети наблюдали за природными зимними  изменениями. Проводили эксперименты со льдом и снегом.

В декабре прошел Фруктовый шахматный турнир, в котором участвовали Усольцева Вика, Ильина Полина, Хузеев Тимур.  1место занял Хузеев Тимур! Молодец! Так держать!

Так же наши дети приняли участие в Олимпиаде «Юный математик» и заняли 3 место внутри учреждения!

Родители вместе с детьми приняли активное участие в выставках: «Я со спортом подружусь», «Зимние фантазии из соленого теста». С большой радостью и предвкушением готовились к Новому году. Дети разучивали стихи, песни. 26 декабря прошел Новогодний праздник.

Большое спасибо всем родителям принявшим участие в выставках, и в  постройки горки.