НОВОСТИ ИЮНЯ

25.06.2018

Вот и закончился первый месяц лета – июнь.

А начался он с прекрасного праздника Дня защиты детей, на котором дети пели песни, играли, веселились. Хорошее настроение на празднике поддерживали Бяка – Закаляка и  Веселун.

7 июня наши воспитанники приняли участие в городских соревнованиях по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята - 2018» Катаргулова Анна, Гагнидзе Маргарита, Козлов Илья, Тимофеев Николай, Кимеев Никита, Витковских Марина, которые выполняли задания на  скорость, ловкость, внимание. Желаем ребятам дальнейших успехов.

На прогулке наблюдали за изменениями в природе. Делали постройки из песка, играли в подвижные игры: «Волк во рву», «Гуси - гуси», «Цепи кованные».

Выполнили коллективные работы по аппликации и по пластилинографии: «Здравствуй лето», «Безопасность на дороге», «Божья коровка».