НОВОСТИ НОЯБРЯ

30.11.2017

Вот и подошел к концу последний осенний месяц ноябрь. Очень много дети узнали об этом прекрасном времени года. Выучили много стихов и песен.

В ноябре наша группа побывала на экскурсии в зоомузее биологического факультета ТГУ, где увидели, и услышали очень много интересного о птицах, и животных нашего края.

Дети приняли участие в конкурсе чтецов «Мамочке любимой посвящается». Черкашина Мария Эльмурзаев Дамиан и Архипова Даша были награждены грамотами и сладким подарком. МОЛОДЦЫ!

В ноябре Яворская Оксана Вячеславовна ( мама Артемия Яворского) продемонстрировала своё хобби – скрапбукинг, показала детям мастер класс по изготовлению открыток, рассказала о своей профессии, и показала свои работы.

Ко  «Дню матерей России»  дети приготовили подарки, и выучили стихи для своих любимых мамочек.