Новости октября

28.10.2017

Вот и подошел к своему завершению еще один осенний месяц. Октябрь, он выдался очень теплым и поистине золотым.

Наблюдали за изменениями в природе, за листопадом. После наблюдений за листопадом, дети помогали в уборке листьев на участке.

Наши воспитанники приняли участие в городском мероприятии «День здоровья», который прошел в сквере «Комсомольский».

Родители и дети получили массу удовольствий от спортивных состязаний, медали и памятные дипломы.

12 октября прошел праздник Осени. Дети читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах.

На праздник приходили и веселили деток «Лесовичок», «Пугало огородное», и красавица «Осень», которая порадовала детей сладкими сюрпризами.