НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

30.09.2019

Первый осенний месяц сентябрь начался с праздника – День знаний. Дети пели песни, играли, отгадывали загадки, а поздравить детей приходили герои из популярного мультфильма «Фиксики».

Мы беседовали с детьми об осени, рисовали осенние деревья, наблюдали за изменениями в природе.

Провели краткосрочный проект по теме: «Эти удивительные часы», большое спасибо всем родителям кто помог нам собрать коллекцию часов.

Беседовали о безопасности. Были организованы ролевые игры: «Пожарные»; «Помоги своему другу»; «Дорога и пешеходы».

Выражаем благодарность родителям, которые приняли участие в конкурсе «Чудеса с обычной грядки».  Все работы очень интересные, необычные, красивые. Спасибо за сотрудничество и творчество!