8 (3452) 36-98-44, 64-41-88, 36-93-65
ds42tyumen@mail.ru
В январе мы расширили представления детей о зиме. Продолжили знакомство с зимними видами спорта, сформировали представления о безопасном поведении зимой.
Стало хорошей традицией в нашем детском саду проводить рождественские колядки. Детям очень нравиться наряжаться и участвовать в традиционных рождественских играх, ходить по садику с закличками, песнями, загадками. Принимать угощения от детей других групп и работников детского сада. А самое приятное это - чаепитие и угощения!
Январь был очень насыщен на развлечения. В январе у нас в группе прошел краткосрочный проект «Разноцветная неделя». Каждый день был цветным и ярким. В гардеробе каждого ребёнка и педагога присутствовала одежда соответствующего цвета, цвет нашёл отражение в символе каждого дня, в поделке или рисунке, которые остались на память о каждом цветном дне. Ежедневно проводились развлечения, где дети встречались с любимыми героями, играли, танцевали, пели, проводили опыты и узнавали много нового. Безусловно, самым запоминающим был разноцветный праздник в виде квест-игры, где все участники получили массу положительных эмоций. О разноцветной недели нам остались замечательные работы и яркие фотографии.
Вот такой замечательный наш месяц ЯНВАРЬ!