06.10.2017 Международный день пожилых людей. Акция "День добрых дел".

06.10.2017, 136 просмотров.

06.10.2017 Международный день пожилых людей. Акция "День добрых дел".

В детском саду прошла акция посвященная дню пожилого человеку «акция добра». Поздравляли дедушек и бабушек воспитанников детского сада. Во втором корпусе праздник прошел в нетрадиционной форме, гости пели в караоке, играли в подвижные игры, танцевали в вместе с детьми. Дети и гости получили море позитива, улыбок и хорошего настроения.

Почетный возраст — мудрость, опыт, Советов кладезь и любви. Мы вам должны погромче хлопать, Вас не корить и не гневить. А наградить вас уважением, Заботой, лаской и теплом. Помочь в проблемах, затруднениях И счастье пригласить в ваш дом. Здоровья вам и сил, успехов, Людей приятных на пути, Улыбок, радости и смеха. Мечтать, и верить, и цвести!