Всероссийский "День снега"

15.02.2021, 271 просмотр.

Всероссийский "День снега"

14 февраля наш детский сад участвовал во Всероссийском «Дне снега» которое состоялось на лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ №2. Участие приняли ребята из подготовительной группы «Ромашка», корпуса № 3: семья Кирилла Бурковского и Веры Школяренко.

С детьми и родителями были проведены интересные эстафеты и состязания: «Снайпер», «Хоккей», «Санки» и «Полоса препятствий» дети и их родители с легкостью преодолели все испытания!

Организация мероприятия была на высоком уровне. Ведущие «Снеговики» никому не давали скучать! Проводили зарядку, разминку, игры с детьми. Наши воспитанники получили заряд энергии! Очень понравилось это спортивное мероприятие! Ребятам вручили сертификаты участника и сладкие призы.

Наш детский сад выражает благодарность ребятам и их семьям, за то, что они поучаствовали в данном мероприятии!