1 сентября - День знаний!

01.09.2023, 127 просмотров.

1 сентября - День знаний!

Вот и промелькнуло лето, наступило 1 сентября. Замечательный день - начало учебного года, когда ребята будут получать новые знания, тренироваться, учиться дружить и общаться! Наш детский сад отметил этот день весёлым развлечением. К нам в гости приходили Кот Мурзик и всем известный Незнайка, они такие шутники и озорники! Весь праздник сохранялась чудесная радостная атмосфера. Дети активно участвовали во всех играх и танцах, получая радость, от творческого общения друг с другом. В группах педагоги организовали весёлые игровые программы, «Шоу мыльных пузырей», развлечения! В новом учебном году ребятам предстоит узнать ещё много интересного и увлекательного. Пожелаем им удачи!