Семейный фотоЧеллендж #Семья Соблюдает ПДД

25.03.2024, 115 просмотров.

Семейный фотоЧеллендж #Семья Соблюдает ПДД

С каждым годом возрастает интенсивность транспортных средств на дорогах и увеличивается количество дорожно - транспортных происшествий. Вызывает тревогу рост числа пострадавших детей. Наш детский сад стремится обеспечить детям качественное образование, обеспечить высокий уровень культуры поведения. В связи с этим мы знакомим воспитанников с правилами дорожного движения уже с дошкольного возраста. Педагогами нашего детского сада в этом направлении проводится большая работа. Главная ее задача, чтобы соблюдение правил дорожной безопасности стало осознанной необходимостью. Мы пригласили семьи наших воспитанников принять участие в городском семейном фоточеллендже #СемьяСоблюдаетПДД. Это прекрасная возможность не только провести время с семьей, но и напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения.