Детско-родительский конкурс макетов «Это самый лучший город на Земле», приуроченный к 79-й годовщине со дня образования Тюменской области.

27.07.2023, 164 просмотра.

Детско-родительский конкурс макетов «Это самый лучший город на Земле»,  приуроченный к 79-й годовщине со дня образования Тюменской области.

Родина – «понятие» очень огромное. Для кого-то Родина – это наше государство, Россия. Кто-то скажет, Родина – это мой дом, моя семья, моя улица. Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все! Для формирования у детей основ гражданской культуры очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм. Детские воспоминания самые яркие и волнительные. Чем больше ребёнок с детства будет знать о родных местах, тем ближе и роднее будет становиться ему Родина - Россия. Семья воспитанницы Халупек Марии приняла участие в городском детско-родительском конкурсе макетов «Это самый лучший город на Земле», изготовив под руководством педагога Кощеевой Веры Викторовны Макет "Усадьба Колокольниковых".