Городские соревнования по спортивному ориентированию

14.10.2023, 30 просмотров.

Городские соревнования по спортивному ориентированию

14 октября в экопарке "Затюменский" прошли традиционные городские соревнования по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ!  Наш коллектив принял в мероприятии активное участие. Сбор, регистрация, приветственное слово организаторов, выдача карт, чипов и старт! На руке у каждого участника был чип - с помощью которого нужно отмечаться на каждом КП (контрольном пункте). По карте нужно сориентироваться и найти контрольный пункт! Для этого нужны знания в топографических знаках. Погода была прекрасная! Каждый участник нашей команды бежал очень быстро и отметил каждый контрольный пункт! Финиш ура!!!!!! Отлично справились с заданием! Так держать!