ИТОГИ КОНКУРСА профессионального мастерства "Лучший педагог ДОУ"

07.04.2021, 388 просмотров.

Конкурсы профессионального мастерства – это очень интересная форма работы с педагогами. Во-первых, любому педагогу предоставляется возможность раскрыть свой профессиональный и личностный потенциал; во-вторых, в коллективе создается атмосфера сотрудничества, взаимопонимания и взаимопомощи.

Жюри строго и ответственно подошло к оцениванию всех этапов конкурса. Ведь именно здесь педагоги показали свою компетентность в вопросах мастерства: умение заинтересовать детей при проведении образовательной деятельности, компетентность и грамотность при проведении мастер-класса, при представлении презентации своего опыта работы. Здоровая конкуренция не только не разъединила наших участников конкурса, а наоборот, сплотила в маленький дружный, творческий коллектив.

Победителями в номинации «Лучший педагог ДОУ» стали:

Апанасенко Оксана Сергеевна 1 призовое место.

Кротова Анна Владимировна 2 призовое место.

Быкова Лидия Васильевна 3 призовое место.

Победителем в номинации «Педагогический дебют» стал воспитатель Рулик Ольга Сергеевна.

Диплом в номинации «Педагогический прорыв» получил педагог Похлебухина Анастасия Сергеевна.

Кроме призовых мест в нашем конкурсе был учрежден приз зрительских симпатий. В конце торжественного закрытия конкурса жюри подсчитало голоса, и определило, кто получит данный приз. Приз зрительских симпатий заслужено достался воспитателям: Назаренко Оксане Васильевне и Кицовой Ирине Викторовне.

Победители конкурса получили дипломы, призы, подарки от профсоюзного комитета, цветы от администрации. Остальные участники, также были награждены дипломами, подарками от профсоюзного комитета, цветами.

Хочется верить, что положено начало замечательной традиции в нашем детском саду, и ежегодно, на педагогическом небосводе будут зажигаться новые звезды!