Конкурс чтецов "Войну видали лишь в кино".

07.05.2024, 69 просмотров.

Конкурс чтецов "Войну видали лишь в кино".

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду 7 мая прошёл финал конкурса чтецов "Войну видали лишь в кино", посвященного 79 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день в исполнении воспитанников звучали стихи о празднике Победы, о мире, о солдатах. Проведение такого мероприятия важно и необходимо в воспитании подрастающего поколения. Благодаря таким мероприятиям никто и никогда не забудет подвиги советских солдат в Великую Отечественную войну.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех с наступающим Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Завершилось мероприятие как настоящий конкурс – награждением, вручением дипломов.