Конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения - 2021"

05.04.2021, 381 просмотр.

В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения престижа профессии работника детского сада, развития инновационного движения, распространения актуального педагогического опыта 5 апреля 2021 года в нашем детском саду стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог ДОУ». Проведение конкурса предполагает оценку системы работы педагогов, изучение профессиональных, деловых и коммуникативных качеств конкурсантов, которые раскроются в процессе конкурсных мероприятий. Заявлено 2 номинации: "Лучший педагог ДОУ" - педагоги с опытом работы 3 и более лет и "Педагогический дебют" - педагоги до 3-х лет в должности. Воспитатели будут демонстрировать образовательную деятельность с детьми 3-7 лет, представят мастер-классы, проектную деятельность. Свое педагогическое мастерство и эрудицию демонстрируют 10 педагогов нашего детского сада. Пожелаем им удачи!!!