"Мамочке любимой, посвящается!".

23.11.2023, 105 просмотров.

"Мамочке любимой, посвящается!".

23 ноября в детском саду состоялся традиционный конкурс чтецов «Мамочке любимой посвящается», посвященный Дню Матерей России, среди воспитанников детского сада. В конкурсе приняли участие 16 юных чтецов в возрасте от 5 до 7 лет.

Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений о маме, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к родному человеку.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, юным чтецам и победителям конкурса были вручены поощрительные грамоты:

За 1 место: Бражников Илья

Шмалюк Милана