Парад Победы в детском саду!

06.05.2024, 149 просмотров.

Парад Победы в детском саду!

6 мая в нашем учреждении прошёл Детский парад Победы, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. Вот уже 7-й год именно в таком формате дошкольники отмечают День Победы. В этом году парад приурочен году семьи, и каждая группа изучала историю одной семьи героев Великой Отечественной войны, с чьими портретами они и вышли на парад. Мы верим, что у наших воспитанников не возникнет вопроса, как относиться к Великой Отечественной войне и зачем её помнить. Пока мы помним, чтим и гордимся своими предками, завоевавшими Победу 79 лет назад, мы можем передать подрастающему поколению высочайшие ценности – национальную гордость и честь, патриотизм и любовь к своей Родине.