Региональный конкурс детских талантов «Парад звезд»

13.11.2017, 211 просмотров.

Региональный конкурс детских талантов «Парад звезд»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

11-12 ноября в Тюмени прошел I региональный конкурс детских талантов «Парад звезд». Особенностью данного конкурса является то, что в нем принимали участие непрофессиональные детские коллективы, что дало возможность всем детям побыть яркими звездочками и поблистать на сцене ДК Нефтяник.

Наши воспитанники приняли участие в этом конкурсе, в двух номинациях.

Музыкальный руководитель Портнягина Наталья Юрьевна приготовила выступление хореографического  ансамбля «КАПЕЛЬКА». С танцем грибочки ребята стали призерами.

Музыкальный руководитель Гард Анастасия Александровна  подготовила вокальное выступление

с песней «Дождик». За это выступление группа удостоилась специального приза за артистизм исполнения. Дети  получили много положительных эмоции.

Так держать!!!!!!