"Сильные, смелые, ловкие, умелые"

22.02.2024, 148 просмотров.

"Сильные, смелые, ловкие, умелые"

«Сильные, смелые, ловкие, умелые» под таким девизом с 19 по 22 февраля в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. Участниками праздника стали семьи воспитанников. Ребята подготовили замечательные песни, стихи, соревновались в силе, быстроте, ловкости и меткости. Они побывали в роли пехотинцев, саперов, связистов, танкистов, летчиков. И с легкостью разгадали все загадки про военную технику. Папы также не остались в стороне, они участвовали в эстафетах и играх, где соревновались в силе, быстроте, ловкости и меткости, помогали в эстафетах. Праздник в честь Дня защитника Отечества порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей, поднял праздничное настроение, патриотический дух и позволил получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Огромное спасибо родителям, которые нашли время и поучаствовали в наших праздничных мероприятиях.