Развлечение "Весна спортивная".

23.04.2024, 51 просмотр.

Развлечение "Весна спортивная".

В нашем детском саду в период с 22 апреля по 23 апреля 2024 года в подготовительных группах прошло спортивное развлечение «Весна спортивная». Мероприятие проходило на свежем воздухе, под веселую музыку. Началось развлечение с «Веселой зарядки», после чего дети разделились на две команды. Ребята сами придумывали название своей команды: «Силачи», «Солнце», «Космос» и т.д. Началась настоящая спортивная эстафета. Первый этап – состязание с обручами, следующий этап – бег с ракеткой и кубиком, затем – попади мячиком в цель, далее – бег с мячом. Победила ДРУЖБА!!! В заключение развлечения дети играли в подвижные игры.