Творческая выставка «Самый Новогодний Дед Мороз»

18.12.2020, 374 просмотра.

Творческая выставка «Самый Новогодний Дед Мороз»

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, который отмечают во всем мире! Каждый ребенок знает, что главный на празднике - ДЕД МОРОЗ! Он приходит ко всем детям, исполняет заветные желания и каждый малыш ждет от Деда Мороза необыкновенный подарок. Дети знают, что Дед Мороз одет в красную шубу и шапку, у него есть волшебный посох. Он очень добрый, его улыбка освящает каждого ребенка. Именно с Дедом Морозом связано ощущение волшебства и сказочной новогодней ночи не только у детей, но и у взрослых.

В рамках Новогодних праздников в нашем детском саду прошла замечательная детско-родительская выставка "Самый новогодний Дедушка Мороз!". Каких только Дедов Морозов нет на нашей выставке. Все поделки интересны, красивы, необычны и оригинальны и мастерски выполнены в разных техниках! Выставка создает праздничное новогоднее настроение, радует глаз. Наши воспитанники с большим интересом выбирали самого новогоднего, веселого, сказочного и красивого Деда Мороза! Посмотрите, что у нас получилось!