«Весёлые старты»

10.02.2018, 124 просмотра.

«Весёлые старты»

По сложившейся традиции местом проведения соревнований вновь стал  стадион Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2).

В этот день выйти на старт и продемонстрировать свой профессионализм  вышли все желающие, от мала до велика. Каждому нашлась  дистанция и по душе, и по силам.
Для совсем еще юных тюменцев были организованы «Веселые старты». За право называться самыми сильными, быстрыми и смелыми дошколятам предстояло преодолеть несколько полос препятствий - сыграть в «Хоккейбол», «переправиться на льдинках», «накормить белочку», и в итоге за все свои старания и умения  ребята получили памятный презент.

Наши  ребята из групп "Радуга" и "Полянка" приняли участие...

Молодцы!!!!!!!!Так держать!!!!