Вперёд к неизведанным планетам!

12.04.2024, 19 просмотров.

Вперёд к неизведанным планетам!

В преддверии Дня космонавтики в нашем детском саду  традиционно организована выставка  совместного творчества «Вперёд к неизведанным планетам!», активное участие в которой приняли воспитанники и их родители. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, марсоходы, луноходы, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… — каждая работа уникальна! Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, фольга, одноразовая посуда и т.д. Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой — предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Благодарим воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем  дальнейших творческих успехов!