Лето очень разнообразно!

04.07.2020

Летняя погода очень переменчива. Часто мы не успеваем за этим следить. Только что светило яркое солнце, как вдруг набежала туча и хлынул дождь, но мы с ребятами не унываем и пытаемся наслаждаться каждой минутой.

Пятую неделю лето мы продолжаем находить интересные занятия для наших воспитанников.

Понедельник «День архитектуры». Мы рассматривали интересные сооружения нашего города, играли в различные игры и проявили свои творческие способности в рисовании.

Вторник «День ГАИ». Педагоги провели с детьми беседы о правилах дорожного движения, организовали подвижные игры, чтобы подчеркнуть важность ГАИ для  населения.

Четверг «День заботы и любви». Все мы любим наших близких и друзей, чтобы это понять, в этот день мы решили изготовить подарки для родных и близких и проявили заботу друг о друге.

Пятница «День детских писателей». Книга наш-лучший друг и советчик. Поэтому педагоги подчеркнули детям, важность тех людей, которые создают их, рассматривая иллюстрации произведения, оформляя книжный уголок в группе и донося информацию для детей в доступной форме.