Мы маму дорогую поздравим с женским днём...

06.03.2020

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мамочек и бабушек. Со 2 по 6 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, частушки.  Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. Дети  очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: танцевали с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх.Во всех группах  царила весёлая, праздничная атмосфера. Все приглашённые гости  остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!