Олимпиада по математике!!!!!

11.12.2018

Уже  несколько лет в нашем детском саду проводится    математическая  олимпиада  для дошкольников. Ребята  подготовительных  к  школе  групп,  из  двух корпусов нашего сада прошли много нелегких, но интересных испытаний, чтобы показать свою смекалку и знания.     Всё было подготовлено и организовано на  высоком уровне.

Участников разделили на 5 команд (красные, желтые, синие, белые  и зеленые), детям выдавались бейджики с именами. В аудитории работало компетентное жюри в составе 5 человек, возглавила жюри  старший воспитатель Владимирская.В.В.

Ребятам раздали работы, в которых были задания соответствующие возрасту детей .После каждого этапа проводилась разминка. Детям было необычно, занимательно и интересно.

По окончании всем участникам вручили памятные призы,  и грамоты. Очень приятно, что дети показали такие хорошие результаты!!!