Развлечение к 23 февраля "А ну-ка папы!"

17.02.2020

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в февральский день. По традиции в нашем детском саду  на День защитника Отечества прошли  спортивные праздники. Дети поготовительных групп "Ягодка" и "Сказка" соревновались в смекалке и ловкости, в эстафетах принимали участие и папы воспитанников. А еще дошкольники на празднике рассказывали стихи, пели песни, танцевали.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды царили сегодня в спортивном зале. Все старались изо всех сил быть первыми. Все отстались очень довольны. В конце мероприятия папам были вручены подарки сделанные руками детей!