Выставка "Город Мастериц" (хобби мам)

07.03.2019

Никто не станет отрицать,

что мамино сердце самое доброе,

а женские руки самые умелые!

Мамины руки готовят вкусную еду и заботятся о домашнем уюте. А еще эти руки умеют очень многое: рисовать, мастерить, шить.

Накануне празднования 8 марта мы провели в детском саду выставку работ «Город Мастериц», с целью воспитания любви и уважения к маме – хранительнице родного очага, к женщине, руками которой создаются вещи для семьи, детей, которая всю свою любовь отдает детям.В ходе выставки мамы продемонстрировали свои разнообразные увлечения, представили работы, выполненные в различной технике: рисование, бисероплетение, вязание, вышивка, поделки, игрушки из разных материалов и т.д.  Каждая вещь поражает своей уникальностью и, конечно же, сделана с любовью, хранит тепло рук наших мастериц.

Огромное спасибо всем, кто поделился с нами своим мастерством!