Выставка "Осенний натюрморт"

03.10.2019

С 30 сентября в нашем ДОУ проходит выставка "Осенний натюрморт". Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.Для создания неповторимых шедевров использовались дары овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, листья, мох, ягоды.В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.

Большое спасибо семьям воспитанников за участие в выставке!

Файлы для скачивания