НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

26.02.2021, 219 просмотров.

НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

Закончился месяц февраль.

Дети познакомились с художественными произведениями: А. Митяев «Почему армия родная», «Флажок», «Самолет»; З.Александрова «Дозор».

По художественно-эстетическому развитию рисовали военную технику (танк, вертолет), праздничный салют, галстук, рубашку для папы.

Прошел тематический день на тему «День защитника Отечества». Дети познакомились с военными профессиями; рассматривали альбомы и иллюстрации с военной техникой; играли в сюжетно ролевые игры «Госпиталь», «Разведчики». Ребята подготовили для своих пап подарки.

Большое спасибо родителям, которые принимали участие в создании поздравительной газеты для наших мальчиков.