НОВОСТИ НОЯБРЯ

30.11.2023, 17 просмотров.

НОВОСТИ НОЯБРЯ

Вот и закончился последний осенний месяц – ноябрь. В этом месяце беседовали: о нашем городе, о стране, о семье, о традициях и реликвиях семьи,  вспомнили признаки поздней осени. Рисовали на тему: «Вечерний город», «Моя семья», «Поздняя осень», «Портрет любимой мамочки». Лепили: «Рябина осенью», «Транспорт нашего города», «Моя семья».

Родители нашей группы Ехлакова Алина Асхатовна и Егорова Ирина Андреевна рассказали нашим детям о своем хобби. Спасибо за интересную и познавательную информацию!

Разучили стихи: «Моя семья»,  «Маме», «Мамин хвостик», «Обойди весь мир вокруг», «Для мамочки». Ко Дню Матери дети приготовили видеопоздравление для мамочек и подарочки, сделанные своими руками.

Выражаем благодарность всем мамам, которые приняли участие в выставке творческих работ  «Моя мама волшебница».